• из 36 метров ткани можно сшить 9 одинаковых костюмов. сколько метров этой ткани потребуется на 15 таких костюмов?

Ответы 2

  • 36:9=4 м ткани требуется на 1 костюм.15*4=60 м ткани требуется на 15 костюмов
    • Автор:

      blue89
    • 6 лет назад
    • 0
  • 36:9=4 метра на один костюм 15*4=60 метров на 15 костюмов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years