• Фильм на DVD,состоящий из двух частей,длится 126 мин.Длительность первой части составляет 2/3 общей длительности фильма.Сколько минут длиться каждая часть фильма ?
    б)У Тани на приготовление домашних заданий ушло 3ч 30 мин,что составило 3/4 времени,потраченного Галей.На сколько минут быстрее выполнила уроки Таня ?

Ответы 1

  • а)126÷3=4242·2=84 мин1 часть126-84=  4мин 2 частьб)3 ч30 мин=210 мин210÷3=7070··4=280мин потратила Галя280-210=70 мин быстрее
    • Автор:

      leo18
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years