• Из посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и велосипедист.Мотоциклист ехал со скоростью 80 км/ч.Скорость велосипедиста была в 5 раз меньше.Какое расстояние будет между ними через 2 ч?

Ответы 2

  • 80/5=16(км/ч)-скорость велосипедиста

    80*2=160(км)-проедет мотоциклист за 2 часа

    16*2=32(км)-проедет велосипедист за 2 часа

    160+32=192(км)-расстояние между велосипедистом и мотоциклистом через 2 часа

    • Автор:

      maci
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)80:5=16(км/ч)скорость велосипедиста  2)80*2=160(км)проехал мотоциклист  3)16*2=32(км)проехал велосипедист  4)160+32=192(км)будет расстояние между ними

    • Автор:

      juliechdc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years