• Самолёт за 4часа пролетел 3280км.За какое время он пролетит 5740км

Ответы 2

  • 3280/4=820(км/ч)-скорость самолета

    5740/820=7(ч)-пролетит самолет 5740км

     

     

    • Автор:

      duncetclg
    • 6 лет назад
    • 0
  • сначало узнаём скорость самолёта: 3280км/4часа=820км/ч

    узнаём время за которое он пролетит 5740км: 5740км/820км/ч=7часов

    Ответ:7часов

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years