• Цена билета в театр была 159 рублей. После снижения цены билета количество посетителей увеличилось на 50 %, а сбор увеличился на 25 %. На сколько снизили цену билета?

Ответы 1

  • Если 159руб-100% тох =25%отсюда находим, что 159×25:100=39,75 на эту сумму понизился билет сейчас он стоит119,25руб отсюда выручка стала больше на 25%119,25руб×50=5962,5руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years