• 1 кг яблок стоит 50 руб, а 1кг картофеля 70 руб. Купили m кг и n кг картофеля. По какой формуле подсчитывается стоимость покупки?

Ответы 1

  • сп
    • Автор:

      aleena
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years