• за 9 ч плот проплыл по реке 25, 2км.за сколько часов этот плот проплывёт 36, 4км по этой же реке? в пропорциии

Ответы 2

  • прямая пропорциональность25,2 км------9час.36,4 км------х час.х=36,4*8:25,2=13 часовОтвет: За 13 часов
  • 9 часов 25,2км Х часов 36,4км Х= (36,4*9):25,2=13часов Ответ 13 часов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years