• что выгоднее купить 2 л сока по 22 8 лея или 0 75 л по 8 55

Ответы 5

  • 31,1/5=6,22 за 1 кг; 21,78/3=7,26 за 1 кг 5 кг выгоднее
  • а третью
    • Автор:

      jared
    • 6 лет назад
    • 0
  • 16,2/375=0,0432 за 1 гр; 9,5/240=0,0396 за 1 гр 240 гр выгоднее
  • спасибо огромное
    • Автор:

      villa
    • 6 лет назад
    • 0
  • задачи же одинаковые смогла бы сама
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years