• Задача:
    1кг яблок стоит a рублей., а 1 кг груш - b рублей. Запишите в виде выражения стоимость двух кг яблок и 4 -ёх кг груш.

Ответы 1

  • (а+а)+(b+b+b+b)илиа²+b⁴
    • Автор:

      allieemml
    • 2 года назад
    • 3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years