• на u центов можно купить 3 кг яблок,сколько стоит 1 кг яблок?сколько стоят 2 кг яблок?

Ответы 1

  • u÷3 стоит один кг яблокu÷3×2 стоит 2 кг яблок
    • Автор:

      ahmed1bxd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years