• За 5  хвилин 7 швейних машин зробили 52 500 стібків.Скільки стібків зроблять 18 таких машин за 1 хв?

Ответы 1

  • 1) 52500:5=10500 (с) - робить  7 швейних машин за 1 хв.

    2) 10500:7 = 1500 (с) - робить 1 швейна машина за 1хв.

    3) 18*1500= 27000(с)

    Відповідь: 27000 стібків зроблять 18таких машин за 1 хв

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years