• решите задачу
    1 килограмм чернослива стоит 220 рублей а 1 килограмм яблок неизвестно,но в 1,1 раза стоит меньше чем яблок
    вопрос сколько всего фруктов?

Ответы 1

  • 1) 220*1.1= 242 стоимость 1 кг яблок2) 242+220=462 стоимость всех фруктов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years