• Всадник проехал 80 км за 5 ч. Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24 км/ч больше , чем скорость всадника ?

Ответы 1

  • 1) 80:5=16 км/ч скорость всадника2) 24+16=40 км/ч скорость мотоцикла3)80:40=2 часа
    • Автор:

      spirit22
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years