• Реши задачу для утренника в первом классе купили 4кг. конфет по 86 рублей за килограмм и 3кг. печенья. За всю покупку заплатили 482 рубля. Сколько стоит килограмм печенья?

Ответы 2

  • ну корчь пересчитай там если чиво не правильно а действия теже самые
    • Автор:

      black57
    • 6 лет назад
    • 0
  • 86х4= 264р482-264= 218р216:3 = 72р стоит 1 кг печенья
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years