• В супермаркете яблоки прадают в пакетах по 3 кг стоимостью три маната 0,15 коп. и в пакетах по 5 кг стоимость четыре маната 20 коп
    какой пакет яблок выгодней купить

Ответы 1

  • 3ман15коп=315коп

    315:3=105коп=1ман 5коп-стоит 1 кг яблок в 3-х кг пакетах

    4ман 20коп=420коп

    420:5=84коп-стоит 1кг яблок в 5-ти кг пакетах

    выгодней купить в 5-ти кг пакетах там 1кг яблок стоит дешевле на 21коп

    105-84=21

    • Автор:

      mollie61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years