• В супермаркете яблоки прадают в пакетах по 3 кг стоимостью три маната 0,15 коп. и в пакетах по 5 кг стоимость четыре маната 20 коп какой пакет яблок выгодней купить

Ответы 6

  • 5кг - 4м. 20коп.
    • Автор:

      davenport
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 кг мал. пакет - ? коп.
    • Автор:

      blayne
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 кг бол. пакет - ? коп.
    • Автор:

      cole
    • 6 лет назад
    • 0
  • Сам
    • Автор:

      keaton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Понял
    • Автор:

      elmo2tll
    • 6 лет назад
    • 0
  • 315:3=105(коп.)- стоимость 1 кг в меньшем пакете.420:5=84(коп.)-1 кг в большом пакете. Этот выгоднее.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years