• мастер сделал 34 детали а его ученик на 12 меньше.всего у них ушло 168 кг материала на все детали.сколько материала израсходовал ученик

     

Ответы 1

  • 1) 34 - 12 = 22 детали сделал ученик

    2) 34 + 22 = 56 деталей всего

    3) 168 : 56 = 3 кг - ушло материала на 1 деталь

    4) 3 * 22 = 66 кг - израсходовал ученик

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years