• на покупку мяса мама израсходовала 69 руб. что составило 20% имеющихся у нее денег. сможет ли мама на оставшиеся деньги купить 1,5кг сырапо 230 руб

Ответы 1

  • Если по 230 руб за кг сыра, то решение такое: 20%=0,21) 69:0,2=345 (руб) - было денег изначально2) 345-69=276 (руб) - оставшиеся деньги3) 1,5×230=345 (руб) - стоимость 1,5 кг сыра4) 276<345Ответ: мама не сможет купить на оставшиеся деньги 1,5 кг сыра
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years