• за 5кг гречки заплатили х рублей а за 4 кг риса у руб на сколька руб 1 кг риса дороже чем 1 кг гречьке составить варажение

Ответы 1

  • 1 кг гречки стоит - х/5 руб.1 кг риса -у/4 руб.1 кг риса дороже гречки на  у/4-х/5  руб
    • Автор:

      cosmo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years