• Цена 1 кг масла-m р.,а 1 кг творога -t р.Запишите в виде выражения:а)стоимость 3 масла;б)стоимость 2 кг творога;в) стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years