• 4кг муки ,2кг гречневой крупы и 3 кг сахара стоят 14 руб.94 коп.Сколько стоит 1кг.сахара,если 4 кг муки и 3кг гречневой крупы стоят 11 руб 74 коп,а 2 кг гречневой крупы на 3 руб 70 коп дешевле 3 кг сахара?

Ответы 1

  • 1) 14.94 - 11.74= 3 руб.20коп. - 3 кг сахара 2) 3.20 : 3 = 1руб. 6коп. скорее всего ты неправильно записал условие, ибо не выходит круглое число !
    • Автор:

      deegan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years