• Цена картофеля 9 р. за килограмм . какова стоимость двух пакетов картофеля, если в каждом из них 3 кг. картофеля Напишите условие задачи ПОЖАЛУЙСТА

Ответы 1

  • 9*3=27 цена за один пакет27+27=54 цена за 2 пакета
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years