• за 3 кг яблок заплатили 500 кг.сколько будет стоить 6 кг таких же яблок и 9 кг ?

Ответы 2

  • 3кг=500; 6кг=3кг*2; Подставляем стоимость 3кг и выходит, что 6кг стоит 500*2=1000; тоже самое и с 9кг=3кг*2; подставляем и 9кг стооит 500*3=1500;
  • 500/3=166,6

    6*166,6=1000

    166,6*9=1499,4

    • Автор:

      tara68
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years