• мама купила 4 пирожных по цене 10 р за штуку и плитку шоколада за 25 р сколько стоит вся поеупка реши задачу выражением

Ответы 2

  • 4*10+25=65р Ответ 65р стоит вся покупка
    • Автор:

      ninaco2i
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)4*10+25=65(руб)-вся покупка
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years