• в конструкторе 560 деталей . Одна восьмая часть всех деталей синего цвета , остальные -зеленого . Сколько зеленых деталей в итоге ?

Ответы 1

  • 1) 560*1/8=560:8=70 (деталей) - синего цвета2) 560-70=490 (деталей)Ответ: 490 зеленых деталей в итоге
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years