• ЗА 3 КГ МАНДАРИНОВ ЗАПЛАТИЛИ А ТЕНГЕ, ЗА 4 КГ ЯБЛОК — В ТЕНГЕ. КАКОЙ СМЫСЛ ИМЕЕТ ВЫРАЖЕНИЕ:
    ЯНВАРЬ 15, 2016 BORROZA
    1. а:3
    2. в:4
    3. а:3+в:4
    4.2(а:3)+3(в:4)

Ответы 2

  • 1)a:32)b:43)a:3+b:44)(a:30+3(b:4)
    • Автор:

      blanco
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. а:3 - это стоимость 1 кг мандаринов2. в:4 - это стоимость 1 кг яблок3. а:3+в:4 - это общая стоимость 1 кг мандаринов и 1 кг яблок4.2(а:3)+3(в:4)  - это общая стоимость 2 кг мандаринов и 3 кг яблок
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years