• вычесли:(349+8*(606/6))/10

     

     

     

    что выгоднее купить на 240руб..:12 упаковок печенья по 500г в каждой или печенье         

    на вес по цене 48руб/кг

Ответы 1

  • 606/6 = 101*8= 808+349= 1157/10 = 115,7

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years