• Задача: 1 литр молока стоит a рублей. 1 литр сока стоит b руб. Решите по действиям.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years