• Определите процент соли в растворе,если в 300 г раствора содержится 285 граммов воды!

Ответы 1

  • 300-285=15 гр соли в растворе300 гр - 100% 15 гр   - х%300х=1500х=5% - содержание соли 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years