• как записать решение задачи: папа купил конфеты по 1 р. за шт. и столько же пироженых по 2р. за шт. За конфеты он уплатил 6 р. Сколько папа заплатил за пирожные?

Ответы 1

  • Конфеты-за шт. 1 руб - уплатил 6 рПирожные- 2 р ?Если конфеты стояли 1 руб за шт. значит папа купил 6 конфет.В условии сказано , что папа купил столько же штук пироженых - сколько и конфетЗначит 6 надо умножить на 26*2=12(р)-папа заплатил за пирожныеОтвет:12 руб
    • Автор:

      maddyyzmd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years