• В группе туристов 24 человека. Их вертолётом в несколько приёмов забрасывают в труднодоступный район по 3 человека за рейс. Порядок, в котором вертолёт перевозит туристов, случаен. Найдите вероятность того, что турист Г. полетит третьим рейсом вертолёта.

Ответы 1

  • рейсов всего 8

    В любой рейс турист может попасть с равной вероятностью... интересует один вариант из возможных 8...

    Вероятность = 1/8 = 0,125 = 12,5%

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years