• Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. Сколько печенья того и другого сорта, если в среднем кг печенья стоит 576 рублей?

Ответы 1

  • Х + y = 20,25614x + 560y = 576( x + y ) ====y = 20,25 - x 614x + 560y = 576x + 576y 38x = 16y 19x = 8y 19x = 8( 20,25 - x ) 19x + 8x = 162 X = 162 : 27X = 6 ( кг ) по цене 614 руб y = 20,25 - 6 = 14,25 ( кг ) по цене 560 руб
    • Автор:

      loki66
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years