• Поезд въезжает в туннель длиной 0,75 км со скоростью 80 км/ч. Длина поезда 0,25 км. Сколько времени потребуется, чтобы весь поезд проехал через туннель с того момента, когда локомотив въезжает в туннель до того, как из него выйдет последний вагон?

Ответы 1

  • 0,75+0,25=1 км    t=s/v       s=1км     v=80 км/чt= 1/80 час
    • Автор:

      blake7
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years