• за 400г сыра и 1.2кг колбасы заплатили 126 р 80 коп .какова цена 1 кг колбасы. если 1 кг сыра стоит 95 р .?

Ответы 1

  • 95*0,4=38 рублей- так мы найдем стоимость400 г сыра

    126,8-38=88,8 рублей-1,2 кг колбасы

    88,8/1,2=74 рубля-ответ,то есть стоимость 1 кг колбасы

    • Автор:

      dash
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years