за 400г сыра и 1.2кг колбасы заплатили 126 р 80 коп .какова цена 1 кг колбасы. если 1 кг сыра стоит 95 р .?
Предмет:
МатематикаАвтор:
darlingo1lw95*0,4=38 рублей- так мы найдем стоимость400 г сыра
126,8-38=88,8 рублей-1,2 кг колбасы
88,8/1,2=74 рубля-ответ,то есть стоимость 1 кг колбасы
Автор:
dashДобавить свой ответ
Добери перевiрнi слова до слiв
великий,березовий,червоний,лисичка,земляний,синичка
Предмет:
Українська моваАвтор:
brandiv82iОтветов:
Смотреть
Напишите сочинение на тему " С чего начинается Родина?"
Зарание спасибо!!!
Предмет:
ЛитератураАвтор:
inésОтветов:
Смотреть
Из двух городов растояние между которыми 630 км ,выехали 2 автобуса.Они встретились через 7 часов.Какова скорость первого автобуса если 2 40км/ч?...СРОЧНО!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
nazarioschwartzОтветов:
Смотреть
Исправьте ошибки. У белке мяхкая шерсть,чюткие уша,цебкие лапы.Она быстро скачет с ветке наветку,прыгает с виршины,неубивается.
Предмет:
Русский языкАвтор:
louОтветов:
Смотреть