• помагите решить. Цена картофеля 9 р. за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля если в каждом из них 3 кг картофеля

Ответы 1

  • 1) 3*2=6(кг)-в 2 пакетах2)9*6=54(руб.)ответ:54 руб. стоимость 2 пакетов картофеля
    • Автор:

      sanchez86
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years