• Купили 2 кг моркови по 30 рублей за килограмм,4кг яблок по 45 рублей за килограмм и 3 кг картофеля по 25 рублей за килограмм. Сколько денег заплатили за всё покупку ? ( Решить задачу с стеснениями)

Ответы 1

  • 2×30=60-рублей за морковь45×4=180-рублей за яблоки25×3=75-рублей за картофель60+180+75=315-рублей за всёОтвет: 315рублей
    • Автор:

      candyipuk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years