• За 1 кг масла,1 кг сыра и за 2 кг мяса заплатили 25 ман.За 1 кг масла,1 кг сыра и за 3 кг стоит 33 ман.1 кг масла дороже 1 кг сыра дороже на 3 ман.Сколько стоит 1 кг сыра.Решение плз

Ответы 1

  • 1.33-25=8 манат(1кг мяса) 2.8*2=16 манат(3кг мяса)3.25-16=9манат(1кг масла и 1кг сыра)4.9-3=6манат(1кг масла)5.6-3=3манат(1кг сыр)
    • Автор:

      turkey
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years