• Задача решите с обяснениями мне просто надо проверить
    Автомобиль за 4 часа прошёл 240 км сколько километров онпройдёт за 7 часов есле его скорость увеличится на 6 км в час?

Ответы 1

  • 240/4=60 (км/ч) скорость автомобиля

    60+6=66(км/ч) скорость после увеличения

    66*7=462 (км)

    Ответ: 462 км пройдет автомобиль 

    • Автор:

      rexy0je
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years