• помогите как ришить эту задачу???
    надо решить 2 способами за 3 кг сахорного песка заплатили 75 руб сколько нужно заплатить за 12 кг сахорного песка по той же цене?

Ответы 1

  • 3кг.- 75руб.12кг.-хруб.1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)2)12*25руб= 300руб.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years