• Турист плыл на теплоходе сначала 1,2 часа по озеру а затем три шестых часа по реке которая Впадает в озеро собственная скорость теплохода 22,4 л а скорость течения реки одна целая семь километров час Найдите длину всего пути туриста на теплоходе

Ответы 1

  • 1,2*22,4=26,88км- путь по озеру

    3,6*(22,4-1,7)=3,6*20,7= 74,52км - путь по реке (плыл против течения реки)

    26,88+74,52=101,4 км - весь путь туриста

    Ответ. 101,4 км 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years