• решите пж за конфеты и хлеб Мама заплатила 400 руб. хлеб дороже чем конфеты в 4 раза Сколько стоит хлеб?

Ответы 5

  • нет это задача на части
  • На части?
  • Ну чем тебе не части
    • Автор:

      miriam51
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ну знаешь ли... тебе нужно решение, а потом ты говоришь что-то непонятное. Так вот и решай сам(а).
    • Автор:

      gatorajut
    • 5 лет назад
    • 0
  • Пусть х - это стоимость конфет.Тогда 4х - это стоимость хлеба.4х+х=4005х=400х=400:5х=80 (руб) стоимость конфет.80*4=320 (руб) стоимость хлеба.Ответ: 320 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years