• Слиток серебра обьемом 70 см3 имеет массу 735г 1)Какова масса слитка серебра обьемом 25см3? 2)Каков обьем слитка серебра массой 420г?

Ответы 1

  • 1)70/25=735/х           2)70/х=735/420   70х=735*25                735х=70*420   х=18375: 70               х=29400:735   х=262,5                       х=40ответ:262,5г ,40 см3
    • Автор:

      vicente34
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years