• СРОЧНО!!!!!!
    Нужно продать 100 кг сахара.Эго можно расфасовать в мешки на 7 или на 5 или на 3 кг.7 кг мешок стоит 26 грн.5 кг 19 грн.3 кг 11.50 грн.Как выгодное

Ответы 2

  • 13 мешков по 7 кг и 3 мешка по 3 кг, это будет 338+34,5=372,5 грн.проверим решение: 13*7+3*3=91+9=100кг, всё верно. Ответ: 13 мешков по 7 кг и 3 мешка по 3 кг
  • 100/7*26=371,100/5*19=380100/3*11.5=383
    • Автор:

      buckeye15
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years