• На карте отрезок длиной 1.8 см изображает расстояние на местности 270 км какое расстояние на местности изображон отреок длиной 2.7 см на этой карте

Ответы 1

  • Можно через пропорцию 1,8 см - 270 км 2,7 см - х км х=2,7*270/1,8 х=405 км Можно через масштаб Карта Местность 1,8см 27 000 000 см 1 см х см х= 27000000*1/1,8 х=15 000 000 см, значит М 1:15 000 000 2,7*15 000 000 = 40 500 000 см = 405 км УДАЧИ!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years