• В магазин привезли четыре ящика ложками.В каждом ящике 2 слоя ,в каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок , а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 тенге . Какова стоимость всех ложек?

Ответы 3

  • А 1680×960=14430 тенге.
    • Автор:

      kayden353
    • 5 лет назад
    • 0
  • Не совсем
  • (1680/12)*960=134400
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years