• Один килограмм печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если:
    1) m=4кг ;
    2) m=5кг;
    3) m=10кг.

Ответы 3

  • да не за что)
    • Автор:

      noéwolfe
    • 5 лет назад
    • 0
  • да
  • Спасибо большое помогла
    • Автор:

      libbyzkjm
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years