• найдите длину радиуса окружности,если ее длина равна 56см; 7м; 18,6м.

Ответы 1

  • L = 2πR   R = L : 2πR = 56 : 2*3,14 ≈ 8,91 смR = 7 : 2*3,14 ≈ 1,11 мR = 18,6 : 2*3,14 ≈ 2,96 м
    • Автор:

      alicia
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years