• Ворона за 3 с пролетает 45 м.1) Какое расстояние пролетит ворона с такой же скоростью за 8 с?2)За какое время пролетит ворона с той же скоростью расстояние,равное 75 м?

Ответы 2

  • 45:3=15 (м) - пролетает за 1 сек8*15= 120 (м) - за 8 сек75:15=5(сек) пролетит 75 м
  • 45:3=15/сек8*15=120м75:15=5м
    • Автор:

      chasee8in
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years