• в одном пакете 6 килограмм конфет а в другом 9 килограммов с тем же конфет 2 пакет стоит на 600 руб. дороже сколько рублей стоит 1 пакет с конфетами

Ответы 1

  • 9-6=3(кг) разница в весе600:3=200(руб) стоит 1 кг конфет6×200=1200(руб) заплатили за первый пакет9×200=1800(руб) заплатили за второй пакет1200+1800=3000(руб)заплатили всего
    • Автор:

      charles20
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years