• девочка купила тетради по 36 руб. и 3 книги по 129 руб. Сколько денег девочка заплатила за всю покупку

Ответы 1

  • тетради- 36руб.книги- 3шт. по 129руб.всего ? руб.1) 3*129=387руб. -за книги2)387+36=423 руб.-за всю покупку Ответ: 423 рубля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years